Вітаю Вас Гость • Реєстрація • Вхід
З 12 черня 2012 року по вівторкам і пятницям буде працювати секція футболу, на місцевому стадіоні.Гравці року народження 2000-го та старші. Запрошуємо всіх бажаючих, жителів с.Фитькова та із сусідніх сіл. Початок, 17:00

Попереднiй матч

"Сокіл"Фитьків-ФК"Ланчин"-1:3

Наступний матч

"Сокіл"Фитьків-"Нафтовик"Битків

Наш банер

Офіційний сайт футбольного клубу HTML-код:

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Ми вконтакті

Друзi сайту

Наше опитування

Чи потрібне підсилення дорослим Сокола, і на яких позиціях?
Всего ответов: 35

Мiнi-чат

200
 
Головна » 2012 » Лютий » 17 » 12 найгірших травм футболу
00:15
12 найгірших травм футболу

 

 

1. Джибрил Цайсе (Djibril Cisse)

футбольные травмы

На этом шокирующем кадре мы видим Джибрила Цайсе, который сломал ногу после подножки. Это произошло во время дружеского матча в городе Сен Этьен, во Франции в 2006 году.

 

 

 

2. Дэвид Баст (David Busst)

футбольные травмы

Во время матча на стадионе Олд Траффорд в апреле 1996 года защитник Ковертри Дэвид Баст столкнулся с защитником Манчестер Юнайтед Дэнисом Ирвином. В результате Баст получил перелом ноги, кость вышла наружу через кожу, с травы стадиона пришлось убирать следы крови. У футболиста был сложный перелом большой и малой берцовой костей, он больше не смог профессионально играть в футбол. Голкиперу Манчестера Питеру Шмейхелю (Peter Schmeichel), который стал свидетелем несчастного случая, потребовалась помощь психолога.

 

 

 

3. Кайрон Даер (Kieron Dyer)

футбольные травмы

Кайрон Дайер, один из самых невезучих игроков современного футбола, сломал ногу на стадионе Bristol Rovers 29 августа 2007 года.

 

 

 

4. Франческо Тотти (Francesco Totti)

футбольные травмы

19 февраля 2006 года, во время игры против Эмполи (чемпионат Италии), Франческо Тотти получил серьезную травму ноги. У него оказалась сломана левая малая берцовая кость и разорваны связки на лодыжке. В ту же ночь футболист был прооперирован ведущим итальянским хирургом-ортопедом.

 

 

 

5. Якоб Олсен (Jacob Olesen)

футбольные травмы

В октябре 2006 года датский нападающий Якоб Олсен получил серьезное смещение левой лодыжки. Снова к игре он смог вернуться только через 6 месяцев.

 

6. Эвальд Лиенен (Ewald Lienen)

футбольные травмы

Эту ужасную травму немецкий полузащитник Эвальд Лиенен получил в результате скользящего удара защитника бременского Вердера в 1981 году.

 

 

 

7. Генрих Ларсон (Henrik Larsson)

футбольные травмы

Генрих Ларсон не мог играть в футбол 6 месяцев после перелома ноги, полученного им в 1999 году. Эта серьезная травма могла стать причиной окончания его карьеры, но футболист смог восстановиться и принял участие в Еврокубке 2000 года.

 

 

 

8. Лучиано Алмейда (Luciano Almeida)

футбольные травмы

Бразильский футболист Лучиано Алмейда получил эту серьезную травму во время матча между Бутафого и Фламенго в 2007 году. Игрок смог восстановиться только через 5 месяцев.

 

 

 

9. Иниго Диас Де Церио (Inigo Diaz De Cerio)

футбольные травмы

В 2006 году испанский футболист Иниго Диас Де Церио получил серьезную травму после столкновения с голкипером Эйбара. У него оказались сломаны большая и малая берцовая кости. Футболист был прооперирован и после медленного (почти 1 год), но успешного выздоровления смог вернуться к игре.

 

 

 

10. Люк Нилис (Luc Nilis)

футбольные травмы

В сентбре 2000 года, спустя всего 4 минуты после начала игры, бельгийский нападающий Люк Нилис получил двойной перелом колена после столкновения с голкипером клуба Ипсвич Таун (Ipswich Town). К сожалению, после этого футболист вынужден был закончить свою карьеру.

 

11. Эдуардо Да Силва (Eduardo Da Silva)

футбольные травмы

Во время матча в феврале 2008 года, игрок Арсенала Эдуардо Да Силва получил страшную подножку от защитника Бирмингема Мартина Тэйлора, который был немедленно удален с поля. У Эдуардо Да Силва была сломана малоберцовая кость, снова играть он смог только через год.

 

 

 

12. Эдгар Андраре (Edgar Andrade)

футбольные травмы

Во время матча мексиканского чемпионата по футболу, в 2007 году, футболист Эдгар Андраре, борясь за мяч, получил перелом и вывих лодыжки. Он смог вернуться в футбол лишь после многих месяцев лечения.

 

 

Переглядів: 2226 | Додав: fans | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]